Prospecto AFEBRIL

Composición
Cada 5ml de suspensión pediátrica contiene: ibuprofeno 100mg, excipiente cs.
Presentación
AFEBRIL Suspensión Pediátrica: Frasco x 100ml.

Agregar un Comentario

  Gracias!
Su mensaje ha sido enviado.

Su dirección de email no sera publicada. Los campos marcados son requeridos. *